Воскресенье, 28.04.2024, 00:02


Главная
Регистрация
Вход
Войны Из Пепла Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexsius  
Форум » Форум » Крафт » Крафты Клана (Кто что умеет)
Крафты Клана
AlexsiusДата: Четверг, 27.03.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Пишем тут у кого какой крафт и что может , чтобы если что кому надо не утруждал себя поисками !

В Любой Ситуации , Главное , Всегда оставаться Человеком !
 
TOD-BANKДата: Четверг, 27.03.2008, 14:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
12 Лесоруб , 7 Плотник , 8 торговец !!! - так что , если надо что нить много купить , например порты или Пироги , пишите письмом , посмотрю сколько стоит это у меня и отвечу , всё таки скидка очевидная !!!

За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом.
 
fossДата: Четверг, 21.08.2008, 15:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У мну 13 плотник , нехилый лесоруб, квалифицированный повор, и злюка медсестра tongue

Добавлено (21.08.2008, 15:49)
---------------------------------------------
Тут ситуация нарисовалась , вот решил тему заделать , все кому негде или не хоца продавать лут в БК или приказчику ( как то шкурки , кости , когти , руда , бревна , и т.д.) вообщем все ,несите мне , куплю по самому дорогому курсу, только не надо на мне зарабатывать скупая в бк дешевле :)) я просто хачу чтоб все быстрее и больше качались . Короче смотрите цены у приказчика и приходите ко мне , куплю на 5 -10 wink ау дороже чем у приказа smile tongue

Добавлено (21.08.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Да , забыл если меня нет в игре , что бывает редко , можете слать письмом , я потом зайду расплачусь tongue biggrin


Хмельная дурь - людской удел, Но пить компанией - не пъянство! И,как для всех приличных дел, Здесь очень важно постоянство!!!
 
Форум » Форум » Крафт » Крафты Клана (Кто что умеет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz